早餐:一個(gè)粉條餡餅 2元
午餐:一杯蜜雪冰城芋泥奶茶 ?8元 不好喝 芋泥超少 還喝的我心跳加速就挺不舒服 一塊華夫餅 12g ?還買了一包芝麻糖 8元 吃了一根 兩片餅干
晚餐:熱奶寶吃了55g ?,5元 ?自選菜 花菜 西蘭花 豆干 牛肉 豆芽 魚豆腐 炒白菜 黃瓜炒蛋 炒蒜苔 一共130g 花費(fèi)5.81
又吃了一根芝麻糖